Корпус для ПК, БП 400W, 2xUSB3.0+2xUSB2.0, mATX, LP 6108 / Компьютерный корпус / Корпус для компьютера
-30%

3 204 ₴
2 242,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345612301
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус для ПК, БП 400W, 2xUSB3.0+2xUSB2.0, mATX, LP 6108 / Компьютерный корпус / Корпус для компьютера
Корпус LP 6108 предлагает оптимальное сочетание функциональности и современного дизайна для вашего компьютера
Преимущества:
- Защита комплектующих от повреждений
- Эффективное охлаждение системы
- Быстрая передача данных через USB 3.0
- Универсальный дизайн для интерьера
- Долговечность благодаря толщине металла
Описание:
Корпус для ПК LP 6108 обеспечивает надежную внешнюю оболочку для защиты внутренних компонентов вашего компьютера. Продуманная конструкция позволяет пользователю самостоятельно собрать компьютер, полностью соответствующий индивидуальным требованиям. Современный и стильный дизайн корпуса помогает ему гармонично вписаться в любой домашний или офисный интерьер.
Металлическая конструкция с качественной структурой гарантирует длительный срок эксплуатации и стабильность работы компонентов. Вентиляционные решетки обеспечивают оптимальный температурный режим для стабильной работы системы. Наличие разнообразных разъемов на передней панели делает ежедневное использование компьютера максимально комфортным и быстрым.
Характеристики:
- Тип: Компьютерный корпус / Корпус для компьютера
- Мощность блока питания, W: 400
- Рабочее напряжение, V: 220±10%
- Форм-фактор: MATX, MITX, FLEX ATX
- Количество USB портов: 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.0
- Количество PCI слотов: 4
- Количество внутренних мест под 2.5: 2
- Количество внутренних отсеков 5.25: 1
- Количество внешних отсеков 5.25: 1
- Количество внутренних мест под 3.5: 3
- Количество внешних отсеков 3.5: нет
- Вентилятор, см: 12
- Блок питания: есть
- Кабель питания: есть
- Тип подключения к сети: кабель питания CEE 7/4 – C13 220V
- Максимальные размеры материнской платы, мм: 244x244
- Максимальные размеры видеокарты, мм: 193
- Максимальные размеры кулера ЦП, мм: 141
- Лицевая панель: пластик
- Материал корпуса: металл
- Толщина корпуса, мм: 0,6
- Длина, мм: 355
- Ширина, мм: 170
- Высота, мм: 350
- Вес, кг: 3.6
Комплектация:
- Корпус для ПК LP 6108
- Кабель питания
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Основные | |
| Длина | 355 мм |
| Количество USB-портов | 4 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Назначение | Для офиса |
| Особенности | Вход для микрофона, Отсеки 2,5", Выход на наушники |
| Расположение БП | Верхнее |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Desktop |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Корпус для ПК, БП 400W, 2xUSB3.0+2xUSB2.0, mATX, LP 6108 / Компьютерный корпус / Корпус для компьютера |
- Цена: 2 242,80 ₴







