Пенниборд с подсветкой, 60х15см, Красный / Скейт пенни борд / Скейтборд для детей
-30%

729 ₴
510,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23459150703
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенниборд с подсветкой, 60х15см, Зеленый / Скейт пенни борд / Скейтборд для детей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Пенниборд с подсветкой, 60х15см, Красный / Скейт пенни борд / Скейтборд для детей |
- Цена: 510,30 ₴






