Монтажное крепление для камеры видеонаблюдение на столб, металлическое, GV-OUT-010 / Крепление монтажное для камеры
-30%

747 ₴
522,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34561363502
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажное крепление для камеры видеонаблюдение на столб, металлическое, GV-OUT-010 / Крепление монтажное для камеры
Монтажное крепление GV-OUT-010 предназначен для надежного крепления видеокамеры в различных условиях эксплуатации.
Преимущества:
- Прочный металлический корпус для долговечности
- Удобная установка на различные поверхности
- Совместим с большинством видеокамер
- Защищает кабели от повреждений
- Устойчив к воздействию погодных условий
- Компактный и аккуратный внешний вид
- Обеспечивает надежную фиксацию камеры
- Легко обслуживать и монтировать
Описание:
Монтажное крепление для установки видеокамеры GV-OUT-010 предназначен для надежного крепления оборудования на различных поверхностях. Его конструкция обеспечивает устойчивость и позволяет легко зафиксировать камеру в нужном положении, что способствует качественному обзору выбранной зоны.
Характеристики:
- Тип: монтажные крепления для камеры
- Длина, мм: 210
- Ширина, мм: 148
- Высота, мм: 53
- Вес, кг: 0.61
- Назначение: монтаж камеры на столб
- Материал: металл
- Состояние: новое
Комплектация:
- Крепление для камеры GV-OUT-010
- Болты
- Металлические хомуты
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61 г |
| Высота | 53 см |
| Длина | 210 мм |
| Назначение | монтаж камеры на столб |
| Состояние | Новое |
| Тип | монтажные крепления для камеры |
| Тип товара | Монтажное крепление для камеры видеонаблюдение на столб, металлическое, GV-OUT-010 / Крепление монтажное для камеры |
| Ширина | 148 см |
- Цена: 522,90 ₴








