Светодиодная люстра с пультом 60Вт (56х9,5см) ASTRA 5F, Черный / Потолочная LED люстра / Управляемая светодиодная люстра
-30%

1 807 ₴
1 264,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345701964
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра с пультом 60Вт (56х9,5см) ASTRA 5F, Черный / Потолочная LED люстра / Управляемая светодиодная люстра
Современная светодиодная люстра ASTRA создаст уютную атмосферу в любом помещении.
Преимущества:
- Экономит электроэнергию и снижает расходы
- Современный стильный дизайн для интерьера
- Долговечные светодиоды с долгим сроком
- Управление с пульта для удобства
- Равномерное освещение большой площади
- Легко устанавливается на потолок
- Подходит для разных помещений дома
Описание:
Современная светодиодная люстра ASTRA станет стильным акцентом в любом интерьере, добавляя уют и гармонию в пространство. Её лаконичный дизайн прекрасно сочетается с различными стилями оформления, создавая атмосферу уюта и комфорта в комнате.
Пять режимов освещения позволяют подобрать подходящий вариант для разных ситуаций — от мягкого приглушенного света до яркого освещения для работы или чтения. Управление люстрой интуитивно понятно, что делает её использование максимально удобным для каждого члена семьи.
Характеристики:
- Тип: светодиодная люстра с пультом
- Мощность: 60 Вт
- Размер светильника: 560×95 мм
- Для помещения: 15 м²
- Управление: Выключатель, Пульт
- Световой поток: 6000 Лм
- Материал: акрил, металл
- Цветовая температура (мин.): 3000 К
- Цветовая температура (макс.): 6500 К
- Цвет: черный, белый
- Угол рассеивания: 160°
- Рабочая мощность: 60 Вт
- Степень защиты: IP20
- Частота: 50/60 Гц
- Коэффициент пульсации: <1 %
- Рабочее напряжение: 180-265 В
- Индекс цветопередачи: 80 Ra
- Аналог ламп накаливания: 6х100 Вт
- Тип монтажа: Накладной
Комплектация:
- Светодиодная люстра ASTRA 5F
- Пульт дистанционного управления
- Монтажная планка
- Комплект креплений
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9.5 см |
| Диаметр | 56 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Цветок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Светодиодная люстра с пультом 60Вт (56х9,5см) ASTRA 5F, Черный / Потолочная LED люстра / Управляемая светодиодная люстра |
- Цена: 1 264,90 ₴








