Люстра светодиодная с пультом 50 Вт (60х9,5 см) ELLA, белая / LED светильник потолочный / Потолочный светильник
-30%

1 907 ₴
1 334,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345702022
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная с пультом 50 Вт (60х9,5 см) ELLA, белая / LED светильник потолочный / Потолочный светильник
Современная светодиодная люстра ELLA создаст уютную атмосферу в вашем доме благодаря нескольким режимам освещения.
Преимущества:
- Современный стильный дизайн для любого интерьера
- Регулируемая яркость для разного настроения
- Экономия электроэнергии благодаря светодиодам
- Долгий срок службы без замены
- Управление с пульта дистанционного управления
- Мягкий равномерный свет без мерцания
- Легкая установка и простое обслуживание
Описание:
Современная умная люстра ELLA станет стильным акцентом в любом интерьере, сочетая в себе функциональность и изысканный дизайн. Благодаря нескольким режимам освещения, она легко адаптируется под разные настроения и задачи, создавая уютную атмосферу в помещении.
Управление люстрой осуществляется с помощью пульта, что позволяет менять яркость и температуру света по желанию. Такой светильник подойдет для гостиной, спальни или офиса, обеспечивая комфортное освещение и подчеркивая индивидуальность пространства.
Характеристики:
- Тип: Люстра светодиодная с пультом
- Мощность: 50 Вт
- Размер светильника: 600x95 мм
- Площадь освещения: 15 м²
- Управление: Выключатель, Пульт
- Световой поток: 5000 лм
- Материал: акрил, металл, алюминий
- Минимальная цветовая температура: 3000 К
- Максимальная цветовая температура: 6500 К
- Цвет: белый, черный
- Угол рассеивания: 160 градусов
- Степень защиты: IP20
- Частота: 50/60 Гц
- Коэффициент пульсации: <1 %
- Рабочее напряжение: 180-265 В
- Индекс цвета: 80 Ra
- Аналог ламп накаливания: 5х100 Вт
- Тип монтажа: Накладной
Комплектация:
- Светодиодная люстра ELLA
- Пульт дистанционного управления
- Монтажная планка
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9.5 см |
| Диаметр | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Форма | Звезда |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 334,90 ₴









