Мышь игровая компьютерная с посветкой JEDEL GM1070 / Проводная игровая мышка / Компьютерная мышь
-30%

549 ₴
384,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234574353
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь игровая компьютерная с посветкой JEDEL GM1070 / Проводная игровая мышка / Компьютерная мышь
Открой для себя новый уровень комфорта и точности в гейминге с мощной и стильной проводной игровой мышью JEDEL GM1070.
Преимущества:
- Высокая точность оптического сенсора.
- Регулируемая чувствительность DPI.
- Эргономичный дизайн .
- Матовое покрытие.
- Тихие кнопки.
- Устойчивая к износу.
Описание:
Компьютерная мышь JEDEL GM1070 - это идеальный выбор для геймеров и пользователей ПК и ноутбуков, которые ищут надежную и высококачественную мышь с проводным соединением. Ее высокоточное оптическое устройство с разрешением до 3200 dpi обеспечивает плавное и точное управление курсором, что особенно важно во время гейминга.
Мышь оснащена многофункциональной кнопкой 7D, которая позволяет вам настраивать ее под ваши потребности, будь то перемещение вперед и назад, работа как кнопка со средним колесом или изменение разрешения DPI. Удобный и эргономичный дизайн мыши обеспечивает комфортное использование для разных пользователей.
Характеристики:
- Тип: Мышка игровая / компьютерная игровая мышь
- Назначение: Универсальная
- Подключение устройства: Проводное
- Интерфейс подключения: USB
- Длина: 128 мм
- Ширина: 87 мм
- Высота: 41 мм
- Вес: 159 г
- Состояние: Новое
- Цвет: Черно-красный
- Стандарт DPI: 800-1200-2400-3200
- Длина провода, м: 1.5
- Конструкция мыши: Игровая
- Количество клавиш мыши: 7
- Регулировка веса: да
Комплектация:
- Игровая мышка JEDEL GM1070
- Упаковка
компьютерная мышь, игровая периферия, манипулятор для пк, оптическая мышка, проводной контроллер, геймерский девайс, аксессуары для гейминга, светодиодная подсветка, эргономичный дизайн, сенсор высокого разрешения, кликабельные кнопки, usb подключение, Jedel GM1070, быстрый отклик, надежный переключатель, плавное скольжение, настраиваемый dpi, прочный кабель, стильный корпус, многоцветное свечение, универсальный хват, киберспортивное снаряжение, офисная работа, домашнее использование, бюджетный сегмент, качественная сборка, мышка с подсветкой, Jedel GM1070 отзывы, лазерный датчик, игровая мышь проводная, компьютерные комплектующие, функциональные клавиши, матовый пластик, удобство использования, Jedel GM1070 характеристики, гейминг на пк, софт тач покрытие, длинный шнур, бесшумный скролл, точное позиционирование, профессиональный гейминг, Jedel GM1070 обзор, мышка для ноутбука, современный стиль, яркая иллюминация, надежность кнопок, высокая чувствительность, стандартный разъем, комфорт кисти, лучший
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Вес | 159 г |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 128 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 87 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода, м | 1.5 |
| Стандарт DPI | 800-1200-2400-3200 |
| Тип товара | Мышь игровая компьютерная с посветкой JEDEL GM1070 / Проводная игровая мышка / Компьютерная мышь |
- Цена: 384,30 ₴










