Настольная лампа-зеркало RGB, Led, USB, KBB-57, Черный / Ночник-торшер / Интерьерное освещение / Круглое зеркало бесконечности
-30%

1 257 ₴
879,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234590903
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа-зеркало RGB, Led, USB, KBB-57, Черный / Ночник-торшер / Интерьерное освещение / Круглое зеркало бесконечности
Современная настольная лампа-торшер с круглым дизайном гармонично впишется в любой интерьер и обеспечит комфортное освещение для работы или отдыха.
Преимущества:
- Яркое и равномерное освещение комнаты
- Регулируемая цветовая температура и яркость
- Энергосберегающая технология LED ламп
- Долгий срок службы устройства
- Современный стильный дизайн корпуса
- Управление с помощью пульта дистанционного
- Подходит для чтения и работы
- Многоцветная RGB подсветка для атмосферы
Описание:
Настольная лампа-торшер с круглой формой гармонично впишется в современный интерьер, добавив уюта и стиля в любое помещение. Благодаря продуманной конструкции, она обеспечивает мягкое и равномерное освещение, создавая комфортную атмосферу для работы, чтения или отдыха.
Функциональность лампы позволяет легко регулировать уровень яркости и выбирать подходящий режим освещения. Устройство отличается простотой управления и надежностью, что делает его удобным решением для дома или офиса.
-
Характеристики:
- Тип: Торшер с зеркалом бесконечности RGB LED
- Стиль: Хай-тек
- Материал корпуса: ABS + акрил + углеродистая сталь
- Материал арматуры: Шлифованный алюминий
- Рассеиватель: Акрил белый
- Мощность LED диодов: 3W
- Мощность лампы: 20W
- Напряжение LED: 5V/3A (USB)
- Напряжение лампы: 220V
- Модель диодов: RGB5050
- Подсветка: RGB полноцветная
- Количество режимов освещения: 1000+
- Количество цветов (контроллер): 16
- Количество режимов (контроллер): 19
- Музыкальный режим: есть (реакция на звук через микрофон)
- Музыкальные режимы: Classic/Scroll/Energy/Spectrum
- Таймер: 1H/2H/3H (автовыключение)
- Встроенный димер: есть
- Регулировка яркости: есть
- Синхронизация между торшерами: есть
- Управление: кабельный контроллер + ИК пульт ДУ + приложение Rainbow Angel
- Длина кабеля: 1.5 м
- Диаметр зеркала: 25.5 см
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Торшер с зеркалом бесконечности
- USB кабель со встроенным контроллером
- ИК пульт дистанционного управления
- Инструкция
- Упаковка
интерьерное освещение, декоративный светильник, светодиодная подсветка, настольная лампа, эффект бесконечности, дизайнерский ночник, круглое зеркало, умная иллюзия, многоцветный торшер, современный декор, управление пультом, интерьер хай-тек, ночная лампа, световой портал, геймерский свет, атмосферный декор, подарок в интерьер, зеркальная лампа, кольцевой светильник, декоративная инсталляция, неоновое свечение, лампа KBB-57, умный ночник, футуристичный дизайн, зеркало бесконечности KBB-57, лампа с эффектом, световая декорация, ночник для спальни, диодное освещение, накладное зеркало, черная настольная лампа, светильник в гостиную, портативное освещение, аксессуары для дома, оригинальный светильник, лампа для стрима, светящееся зеркало, декор для полки, подарок парню, светильник KBB-57, украшение комнаты, лампа на тумбочку, бесконечное зеркало KBB-57, свет для видео, прикроватный свет, настольный декор, эффект тоннеля, гаджеты для дома, лофт освещение, минимализм свет, зеркальный портал, ночник USB
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 255 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Основные | |
| Материал каркаса | акрил, алюминий, сталь |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Настольная лампа-зеркало RGB, Led, USB, KBB-57, Черный / Ночник-торшер / Интерьерное освещение / Круглое зеркало бесконечности |
- Цена: 879,90 ₴










