Самокат городской для взрослых, складной, iTrike SR2-018-10-GR Зеленый / Самокат двухколесный / Двухколесный самокат
-30%

4 739 ₴
3 317,30 ₴
- В наличии
- Код: 34570384901
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат городской для взрослых, складной, iTrike SR2-018-10-GR Зеленый / Самокат двухколесный / Двухколесный самокат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Вес | 4.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 317,30 ₴







