Хрустальная люстра, на 8 ламп, 85х82х32см, E14 / Люстра овальной формы / Люстра подвесная хрустальная / Потолочная люстра
-30%

10 050 ₴
7 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345701995
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра, на 8 ламп, 85х82х32см, E14 / Люстра овальной формы / Люстра подвесная хрустальная / Потолочная люстра
Эта овальная хрустальная люстра гармонично дополнит интерьер гостиной и создаст уютную атмосферу
Преимущества:
- Элегантный современный дизайн для интерьера
- Высокое качество хрустальных элементов
- Равномерное освещение большого помещения
- Прочная и долговечная металлическая основа
- Легко сочетается с разными стилями
- Восемь ламп обеспечивают яркость
- Простота установки и обслуживания
- Подчеркивает статус и вкус владельца
Описание:
Эта хрустальная люстра станет главным украшением вашей гостиной или столовой. Изысканная овальная форма позволяет свету плавно распространяться по всей длине комнаты. Многоярусный каскад хрустальных частей делает неповторимую игру лучей на стенках. Хромированный металлический каркас успешно подчеркивает современный стиль интерьера.
Благодаря восьми лампам вы получите достаточный уровень яркости для большой площади. Возможность регулировки высоты позволяет адаптировать светильник под параметры вашего потолка. Прочное гальваническое покрытие обеспечивает долговечность и сохранность первичного блеска металла. Использование стандартного патрона упрощает поиск и замену соответствующих источников света.
Характеристики:
- Тип: Люстра подвесная хрустальная / Люстра потолочная
- Высота: 85 см
- Минимальная высота: 45 см
- Ширина: 32 см
- Длина: 82 см
- Напряжение: 220V
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина основания: 40 см
- Ширина основания: 7 см
- Длина монтажной планки: 28 см
- Максимальная мощность лампы: 40 W
- Патрон: E14
- Количество ламп: 8(в комплект не входят)
- Степень защиты: IP20
- Материал каркаса: металл
- Материал подвесок: стекло
- Тип покрытия: гальваника
Комплектация:
- Хрустальная люстра
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 32 см |
| Основные атрибуты | |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | Овал |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Хрустальная люстра, на 8 ламп, 85х82х32см, E14 / Люстра овальной формы / Люстра подвесная хрустальная / Потолочная люстра |
- Цена: 7 035 ₴







