Акриловая ванна пристенная, 150x75x58см, slim перелив, Oval astri / Отдельностоящая ванна с закругленными углами / Цельнолитая ван

51 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 345706713
Эта ванна гармонично впишется в современный интерьер и создаст атмосферу уюта в вашей ванной комнате.
Преимущества:
- Современный стиль для любого интерьера
- Глянцевая поверхность легко очищается
- Устойчива к появлению царапин
- Долговечный и прочный материал
- Быстро нагревается и долго держит тепло
- Легко устанавливается в любом месте
- Экологически безопасный акрил
- Приятная на ощупь поверхность
Описание:
Акриловая отдельностоящая ванна Oval Astri отличается плавными формами и современным дизайном, который гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты. Поверхность изделия гладкая и приятная на ощупь, что создает дополнительный комфорт во время водных процедур. Такая ванна может стать центральным элементом пространства, подчеркивая индивидуальность и стиль владельца. Благодаря продуманной конструкции, пользоваться ею удобно как для расслабляющего отдыха, так и для повседневного ухода за собой.
Материал, из которого изготовлена ванна, способствует сохранению тепла воды, позволяя дольше наслаждаться приятной температурой. Уход за поверхностью не требует особых зусиль, что делает эксплуатацию максимально простой. Модель подходит для просторных и компактных помещений, органично сочетаясь с различными аксессуарами и сантехникой. Такой выбор поможет создать атмосферу уюта и спокойствия в доме.
Характеристики:
- Тип: Отдельностоящая акриловая ванна с закругленными углами
- Размер ванны: 150 х 75 см
- Высота: 58 см
- Глубина: 45 см
- Монтаж: настенный (пристенный)
- Материал: акрил
- Цвет: Белый гляцевый
- Особенности: Переливное отверстие, Устойчивость к выцветанию и УФ-лучам, Опора ванны
- Отверстие под кран: нет
- Подголовник: нет
- Гарантия: 5 лет
Комплектация:
- Акриловая ванна Oval Astri
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
- Цена: 51 449 ₴








