Подвесная люстра, 95х65см, 6хG9, 6х20Вт / Потолочная люстра / Светильник потолочный / Подвесной светильник
-30%

5 964 ₴
4 174,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345606131
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная с семью лампами добавит оригинальности вашему интерьеру.
Преимущества:
- Современный стиль для любого интерьера
- Эффектное освещение большой площади
- Прочный металлический корпус, долговечность
- Легко сочетается с разными стилями
- Регулируемая высота подвеса
- Удобная замена лампочек
- Создаёт уютную атмосферу
- Подходит для гостиной и столовой
Описание:
Подвесная люстра станет выразительным акцентом в современном интерьере, добавляя пространству особую атмосферу уюта и стиля. Её оригинальная форма с плавными линиями и необычными деталями гармонично сочетается с различными дизайнерскими решениями, создавая ощущение легкости и воздушности в комнате.
Такой светильник подходит для гостиной, столовой или спальни, где важно подчеркнуть индивидуальность пространства. Мягкое освещение, которое создают лампы, способствует расслаблению и приятному времяпрепровождению. Люстра легко впишется в разные стилистические направления, дополняя как лаконичные, так и более насыщенные интерьеры.
Характеристики:
- Тип: Люстра с 6 плафонами
- Высота: 95 см
- Минимальная высота: 35 см
- Возможность регулировки высоты: Да
- Ширина (Диаметр): 65 см
- Диаметр основания: 15 см
- Напряжение: 220V
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 12 см
- Максимальная мощность одной лампы: 20 W
- Патрон: G9
- Количество ламп: 6
- Лампа в комплекте: Нет
- Площадь освещения: 10-20m²
- Степень защиты: IP20
- Тип управления: настенный выключатель
- Материал каркаса: металл
- Цвет каркаса: бронза
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: гальваника
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 67x73x20см
- Вес: 10.2 кг
Комплектация:
- Люстра подвесная
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 95 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Ширина | 65 см |
| Основные атрибуты | |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 4 174,80 ₴







