Настенное бра, 54х28см, 2хЕ27 / Настенный светильник / Настенная лампа / Светильник на стену
-30%

1 321 ₴
924,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345602108
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный свет для уютного интерьера.
Преимущества:
- Мягкое освещение
- Лаконичный дизайн
- Удобный монтаж
- Стандартный цоколь
- Компактный размер
Описание:
Настенное бра — это стильное и практичное решение для дополнительного освещения в доме. Модель отлично подходит для спальни, гостиной, прихожей или зоны отдыха. Лаконичный дизайн легко сочетается с современными и классическими интерьерами. Светильник помогает создать уютную и комфортную атмосферу в помещении.
Бра оснащено патронами под лампу с цоколем E27, что позволяет подобрать источник света под ваши задачи. Диаметр светильника делает его заметным элементом интерьера, но при этом он не перегружает пространство. Настенный формат экономит место и подходит даже для небольших комнат. Это удачный выбор для локального, декоративного и акцентного освещения.
Характеристики:
- Тип: Бра в стиле лофт
- Цвет изделия: серебро
- Количество ламп освещения: 2
- Мощность лампы освещения: 40 Вт
- Напряжение: 220 В
- Вид выключателя: без выключателя
- Лампы в комплекте: без лампы
- Материал основы: металл
- Материал плафонов и подвесок: стекло
- Направленность света: вверх
- Тип лампы: светодиодная (LED)
- Тип цоколя: E27
- Степень защиты (IP): 20
- Вісота: 54см
- Ширина: 28 см
- Диаметр корпуса: 280 мм
- Диаметр плафонов: 15см, 10см
- Вес: 1.3 кг
Комплектация:
- Настенное бра
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 924,70 ₴







