Гамак с москитной сеткой 240х150см в чехле, до 150кг, A001, Разноцветный / Гамак туристический
-30%

963 ₴
674,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457051801
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак с москитной сеткой предлагает комфорт и защиту от насекомых во время отдыха на природе.
Преимущества:
- Прочная ткань;
- Выдерживает большой вес;
- Удобный чехол для переноски;
- Прочная москитная сетка;
- Карман для телефона или других мелочей;
- Компактное хранение
Описание:
Гамак Amazonas Moskito-Traveller Pro – это легкий гамак с антимоскитной сеткой, прочно пришитой к одной стороне гамака и закрывающейся на молнию с другой стороны. Гамак изготовлен из прочной и воздухопроницаемой ткани. Он также приятен для кожи, не имеет запаха, термостойкий, его можно стирать. Также гамак чрезвычайно прочен и может выдержать до 150 кг.
Ткань обработана репеллентом Tanatex для защиты от кровососущих насекомых (москиты, комары, клещи и др.). Обработанная ткань не опасна для человека, так что гамаком могут пользоваться все, и взрослые, и дети. Обработанная ткань не теряет своих свойств даже после 50-ти стирок. Сеть удерживается на расстоянии от тела с помощью прилагаемой веревки.
Характеристики:
- Тип: гамак туристический / гамак подвесной;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Размеры: 240 х 150 см;
- Материал изготовления: Нейлон;
- Вес: 450 г;
- Антимоскитная сетка: да;
- Чехол: да
- Цвет: Коричневый, Разноцветный
Комплектация:
- Подвесной гамак A001;
- Чехол;
- Веревки;
- Москитная сетка;
- Упаковка
| Габаритные размеры гамака | |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2400 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 674,10 ₴










