Велосипед для детей двухколесный / Велик детский, от 4 лет, до 70 кг, Бежевый / Детский велосипед 16" с дополнительными колесами

4 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: 234594062
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Модель подойдет для прогулок по паркам, дворам и ровным дорожкам, позволяя ребенку получать удовольствие от движения и свежего воздуха. Родители могут быть спокойны за комфорт и надежность, ведь велосипед создан с учетом потребностей юных пользователей. Он станет отличным спутником для семейных прогулок и веселых игр на улице. Такой выбор поможет ребенку стать более самостоятельным и активным.
Характеристики:
- Тип: детский велосипед
- Материал: сталь + резина + пластик
- Материал колес: резина
- Диаметр колес: 16 дюймов (38 см)
- Возрастная категория: от 4 лет
- Максимальная нагрузка: до 70 кг
- Тип тормозов: ручной (переднее и заднее)
- Дополнительные боковые колеса: да
- Подсветка боковых колес: да
- Регулируемое сиденье: да (52–64 см)
- Регулируемый руль: да (78-84 см)
- Длина велосипеда: 115 см
- Цвет: бежевый
Комплектация:
- Детский велосипед
- Дополнительные колеса - 2 шт
- Корзинка
- Багажник
- Упаковка
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Основные | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
- Цена: 4 584 ₴



