Велик детский двухколесный / Велосипед для детей, до 70 кг, Бежевый / Детский велосипед 12" с боковыми колесами и фонариком

4 734 ₴
- Нет в наличии
- Код: 234594063
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Модель подходит для детей, которые только начинают знакомиться с велоспортом. Она устойчива и надежна, что особенно важно для родителей, заботящихся о безопасности своих детей. Велосипед станет отличным спутником для прогулок в парке или во дворе, помогая ребенку проводить время активно и с пользой. Такой транспорт способствует развитию физической активности и самостоятельности у малышей.
Характеристики:
- Тип: детский велосипед
- Материал: сталь + резина + пластик
- Материал колес: резина
- Диаметр колес: 12 дюймов (30 см)
- Возрастная категория: от 3 лет
- Максимальная нагрузка: до 70 кг
- Тип тормозов: ручной
- Дополнительные боковые колеса: да
- Особенности: наличие фонарика и звонка
- Регулируемое сиденье: да (36–41 см)
- Регулируемый руль: да (50-55 см)
- Длина велосипеда: 90 см
- Цвет: бежевый
Комплектация:
- Детский велосипед
- Дополнительные колеса – 2 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Прямой |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 4 734 ₴



