Велосипед для детей / Велик детский двухколесный, до 70 кг, Зеленый / Детский велосипед 14" с боковыми колесами

5 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 234594064
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Модель подходит для ежедневных прогулок по парку или двору, позволяя ребенку исследовать окружающий мир. Велосипед легко управляется, что делает его отличным выбором для обучения езде. Прочные материалы обеспечивают долгий срок службы, а эргономичное сиденье способствует правильной посадке. Такой транспорт станет хорошим спутником для активного досуга и веселых игр на свежем воздухе.
Характеристики:
- Тип: детский велосипед
- Материал: сталь + резина + пластик
- Материал колес: резина
- Диаметр колес: 14 дюймов (35 см)
- Возрастная категория: от 4 лет
- Максимальная нагрузка: до 70 кг
- Тип тормозов: ручной
- Дополнительные боковые колеса: да
- Особенности: наличие фонарика и звонка
- Регулируемое сиденье: да (40-45 см)
- Регулируемый руль: да (55-60 см)
- Длина велосипеда: 95 см
- Цвет: зеленый
Комплектация:
- Детский велосипед
- Дополнительные колеса – 2 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Прямой |
- Цена: 5 120 ₴



