Велобег с ручным тормозом / Двухколесный беговел / Детский велосипед, 12", до 60 кг FBLONG, Красный / Велосипед-беговел 2в1
-30%

5 491 ₴
3 843,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234594065
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Модель подходит для детей, которые только начинают осваивать езду на двух колесах. Прочная рама и надежные детали обеспечивают долговечность и безопасность во время использования. Велосипед легко адаптируется под рост ребенка, что делает его удобным для разных возрастов. С ним прогулки на свежем воздухе станут регулярной частью активного досуга.
Характеристики:
- Рекомендуемый возраст: от 2 лет
- Максимальная нагрузка: до 60 кг
- Вес: 6,68 кг
- Высота руля: 53-61 см
- Ширина руля: 40 см
- Материал рамы: сталь
- Полная длина: 93 см
- Колеса: 12" надувная резина
- Ручки: резиновые
- Высота сиденья: 40-50 см
- Размер сиденья: 20x12,5 см
- Тормоз: ручной
- Фара: да
- Подножка для ног и подножка для велосипеда: да
- Дополнительные резиновые колеса: да
- Трансформация в беговел: да
- Цвет: красный
Комплектация:
- Детский велосипед
- Дополнительные колеса
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 6.68 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 93 см |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Регулировка подъема руля | Да |
- Цена: 3 843,70 ₴



