Детский велосипед / Велобег / Беговел для девочки, от 2 лет, до 50 кг, Розовый / Велосипед беговел с боковыми колесами

1 693 ₴
- Нет в наличии
- Код: 234594073
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Модель рассчитана на детей разного возраста, что позволяет использовать велосипед на протяжении нескольких лет. Прочные материалы и устойчивая конструкция обеспечивают надежность во время катания. Велобег способствует формированию уверенности у ребенка и помогает ему привыкнуть к самостоятельному передвижению. Это отличный способ провести время с пользой, наслаждаясь активными играми на улице.
Характеристики:
- Тип: детский велосипед беговел
- Вид: единорог
- Материал: сталь + резина + пластик
- Материал колес: резина
- Диаметр колес: 10 дюймов (25 см)
- Возрастная категория: от 2 лет
- Максимальная нагрузка: до 50 кг
- Тип тормозов: ножной
- Дополнительные боковые колеса: да
- Световые эффекты: да
- Регулируемое сиденье: да
- Регулируемый руль: да
- Длина велосипеда: 75 см
- Цвет: розовый
Комплектация:
- Детский велосипед-велобег
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Прямой |
- Цена: 1 693 ₴



