Велосипед трансформер с ручным тормозом / Биговел детский / Велобег, 12", FD-58, Красный / Велосипед-беговел 2 в 1
-30%

3 077 ₴
2 153,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234594076
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Детский велосипед-беговел сочетает в себе функции двух популярных транспортных средств для малышей. Он помогает ребенку развивать координацию движений и уверенность при первых попытках самостоятельной езды. Благодаря удобной конструкции, малыш может легко переходить от беговела к полноценному велосипеду, постепенно осваивая новые навыки. Такой подход способствует более плавному и безопасному обучению езде.
Характеристики:
- Тип: Велосипед-биговел 2 в 1 (трансформер)
- Колеса: 12 дюймов, надувные (резиновые)
- Материал рамы: Высокопрочная сталь.
- Тормозная система: Ручной тормоз
- Регулировка: Высота сиденья под рост ребенка
- Максимальная нагрузка: До 120 кг
- Вес: 8,5 кг
- Возрастная категория: От 3 лет
- Цвет: Красный
Комплектация:
- Детский велосипед-биговел
- Дополнительные колеса
- Сьемные педали
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
- Цена: 2 153,90 ₴



