Велосипед-беговел / Детский велобег / Трехколесный велосипед, от 1 до 5 лет, Голубой / Детский велосипед-беговел 2-в-1
-30%

1 543 ₴
1 080,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234594078
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Этот велосипед-велобег легко адаптируется под рост и потребности ребенка, что позволяет использовать его на протяжении нескольких лет. Прогулки на таком транспорте способствуют развитию моторики и укреплению мышц, а также дарят радость движения. Компактные размеры и легкая конструкция делают его удобным для хранения и транспортировки. Такой вариант отлично подойдет для ежедневных прогулок в парке или во дворе.
Характеристики:
- Тип: трехколесный велосипед и беговел
- Возраст: от 1 до 5 лет
- Материал рамы: металл
- Колеса: пластиковые
- Количество колес: 3
- Цвет: голубой, зеленый, розовый
- Максимальная нагрузка: до 25 кг
- Вес изделия: 3 кг
- Размеры ДхШхВ: 65x45x50 см
- Педали съемные: да
- Безопасные округлые края: да
- Простая сборка: да
Комплектация:
- Детский трехколесный велосипед-велобег
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 50 см |
| Длина | 65 см |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1-5 лет |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип велосипеда | Детский |
- Цена: 1 080,10 ₴



