Беговел детский / Ровер детский, Синий / Детский трехколесный велосипед со светом и музыкой

1 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: 234594084
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Детский трехколесный велосипед с музыкой и подсветкой станет интересным спутником для прогулок и игр на свежем воздухе. Его необычный дизайн привлекает внимание малышей, а дополнительные функции делают каждое путешествие более интересным. Музыкальное сопровождение помогает создать радостную атмосферу, а световые эффекты добавляют элемент веселья в ежедневные занятия. Такой транспорт способствует развитию координации и самостоятельности у ребенка.
Характеристики:
- Тип продукта: трехколесный велосипед
- Цвет: синий
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Количество мест: 1 место
- Общая длина: 16" (41 см)
- Общая ширина: 27,5" (70 см)
- Общая высота: 21" (53 см)
- Регулировка высоты: фиксированная высота
- Количество батареек: 3 батарейки
- Внешнее использование: да
- Гальма: без гальм
Комплектация:
- Роботизированный трехколесный велосипед с подсветкой и музыкой
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 41 см |
| Общая ширина | 70 см |
- Цена: 1 549 ₴



