Складной самокат для детей / Самокат с регулируемой ручкой, до 60 кг, Черный / Детский самокат трехколесный с подсветкой + музыка

2 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23459361101
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Самокат рассчитан на детей, которые только начинают осваивать самостоятельное катание. Три колеса обеспечивают устойчивость и помогают сохранять равновесие во время движения. Прочная конструкция выдерживает активные игры и подходит для ежедневного использования. Такой транспорт способствует развитию координации и уверенности в себе у ребёнка.
Характеристики:
- Тип: детский самокат
- Конструкция: складной
- Возрастная категория: от 3 до 6 лет
- Максимальная нагрузка: до 60 кг
- Количество колес: 3
- Материал: пластик + металл
- Подсветка колес: да
- Музыкальное сопровождение: да
- Тип тормоза: ножной
- Регулируемая высота руля: 63-83 см
- Размеры платформы: 35х13 см
- Диаметр передних колес: 12 см
- Диаметр заднего колеса: 8 см
- Цвет: серый, черный
Комплектация:
- Детский самокат
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 170 ₴



