Самокат для трюков / Двухколесный самокат, от 8 лет, до 120 кг, колеса 12 см, Синий / Трюковой самокат
-30%

4 591 ₴
3 213,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23459362601
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Городской самокат для взрослых и детей станет удобным средством передвижения по улицам города. Его конструкция позволяет легко маневрировать в потоке людей и транспорта, обеспечивая плавное и комфортное катание. Благодаря продуманной системе разборки, самокат удобно перевозить в общественном транспорте или хранить дома. Он подходит для прогулок, а также для активного отдыха на свежем воздухе.
Характеристики:
- Тип: самокат трюковой
- Антискользящее покрытие: наждачка
- Система руля: поворотная
- Размер платформы (дека): ширина - 12см, длина - 50см
- Максимальная высота от пола: 93см
- Полный размер колес: переднее - 12см, заднее - 12см
- Подшипник: АВЕС-9
- Тормоз: задний
- Возраст: от 8 лет
- Диаметр колес: 12 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Цвет: красный, синий
Комплектация:
- Трюковой самокат
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.7 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Синий |
- Цена: 3 213,70 ₴



