Полочка на колесиках / Полочка на колесах / Стеллаж / Тележка, 4 яруса, 91×34,5×21,5см, Черный / Этажерка на колесах
-30%

600 ₴
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457912001
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Встроенные колесики обеспечивают легкое перемещение, что особенно удобно при уборке или изменении местоположения. Перфорированные полки предотвращают накопление пыли и влаги, что делает ее идеальной для ванной или кухни. Современный минималистичный дизайн просто впишется в хоть какой интерьер. Установка занимает всего несколько минут без необходимости использования специальных инструментов. Она подходит как для дома, так и для офисов, салонов или магазинов. Этажерка – это стильное, удобное и функциональное решение для организации пространства!
Характеристики:
- Тип товара: стеллаж на колесах / полочка на колесах
- Количество полок: 4
- Размер: 91×34,5×21,5 см
- Материал: металл+пластик
- Конструкция: сборная
- Перфорированные полки: да
- Колесики: 4 шт
- Цвет: белый, черный
Комплектация:
- Этажерка пластиковая
- Упаковка
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Цвет покрытия | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 420 ₴



