Надувной динозавр с дистанционным управлением / Тиранозавр на радиоуправлении, Коричневый / Радиоуправляемый надувной динозавр 30
-30%

1 406 ₴
984,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23459020601
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Радиоуправляемый надувной динозавр станет интересным дополнением для детских игр и веселых мероприятий. Его необычная форма и возможность управления на расстоянии привлекут внимание как малышей, так и взрослых. Такой динозавр помогает развивать воображение, а также способствует активному времяпрепровождению. Использование игрушки может стать отличным поводом для совместных игр с друзьями или семьей.
Характеристики:
- Возрастная группа: От 4 до 6 лет
- Цвет: Зеленый, Коричневый
- Тип беспроводной связи: Радиоканал связи
- Частота управления игрушки: 2.4GHz
- Количество каналов: 2
- Радиус действия: 30 м
- Наличие видеокамеры: Без видеокамеры
- Тип электродвигателя: Коллекторный
- Двигатель: Электрический
- Максимальная скорость: 5 км/ч
- Размеры:
- Длина: 280 мм
- Ширина: 400 мм
- Высота: 600 мм
- Вес: 300 г
Комплектация:- Динозавр
- Аккумулятор
- Пульт ду
- Зарядка для аккумулятора
- Отвертка
- Инструкция
- Упаковка
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Нет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 2 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
- Цена: 984,20 ₴



