Детский велосипед со страховочными колесами / Двухколесный велосипед для детей Тип: Дитячий велосипед Модель: Antule Series 18

1 806 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23459360202
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Детский трехколесный самокат со светомузыкой станет отличным спутником для прогулок на свежем воздухе. Его конструкция продумана так, чтобы ребенок чувствовал себя уверенно и мог легко управлять транспортом. Благодаря складному механизму самокат удобно хранить дома или брать с собой на прогулки. Регулируемая ручка позволяет подобрать оптимальную высоту для комфортного катания.
Характеристики:
- Тип: Детский трехколесный самокат
- Возраст: от 3 лет
- Грузоподъемность: 60кг
- Складная конструкция: да
- Материал: из легких и крепких сплавов
- Размеры: 380x920x520mm
- Материал колес: PU светящиеся
- Размер колес: 12см
- Подшипник: АВЕС 7
- Проекция на пол: да
- Высота от пола до руля: 52см
- Регулировка уровня высоты руля: 66-71-76-80-85 см
- Цвет: зеленый, белый, розовый
Комплектация:
- Детский трехколесный самокат
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 шт. |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Светодиодная подсветка колес |
| Тип | Городской |
- Цена: 1 806 ₴



