LED светильник круглый / Люстра для спальни / Круглая потолочная люстра, 50 см, X-598, Белая / Светодиодная люстра с пультом
-30%

1 863 ₴
1 304,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234594100
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Технология светодиодов способствует равномерному распределению света по всей комнате, делая помещение светлее и комфортнее. Люстра отличается продуманной конструкцией, что облегчает ее установку и дальнейшее обслуживание. Благодаря современным решениям светильник сочетает в себе функциональность и стиль, подчеркивая индивидуальность интерьера. Люстра станет практичным решением для тех, кто ценит удобство и эстетичность в деталях.
Характеристики:
- Тип: светодиодная потолочная люстра
- Форма: круглая
- Мощность: 50 W
- Световой поток: 4000 Лм
- Эквивалент мощности: 450 W
- Температура света: 3000 – 6000 K
- Угол рассеяния: 170°
- Индекс цветопередачи: Ra 80
- Напряжение: 176–265 V
- Класс защиты: IP20
- Срок службы: до 40 000 часов
- Диаметр: 50 см
- Цвет корпуса: белый
- Управление: пульт дистанционного управления
- Источник света: светодиоды
- Материал плафона: поликарбонат
- Материал основания: металл
- Материал корпуса: пластик, металл
- Регулировка цветовой температуры: да
- Регулировка яркости: да
- Монтаж: потолочный
Комплектация:
- Светодиодная потолочная люстра X598
- Пульт дистанционного управления (батарейки в комплект не входят)
- Крепеж
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 1 304,10 ₴



