Портативный вентилятор / Маленький вентилятор, с LED дисплеем, NF-9126, Черный / Настольный вентилятор аккумуляторный 5 скоростей
-30%

491 ₴
343,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234594103
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Встроенный аккумулятор обеспечивает автономную работу устройства, позволяя использовать вентилятор даже там, где нет доступа к электросети. LED-дисплей отображает выбранные настройки, что помогает контролировать работу вентилятора в любой момент. Такой прибор может пригодиться как дома, так и в офисе, обеспечивая свежесть и комфорт в течение всего дня. Удобство переноски и простота эксплуатации делают его практичным выбором для повседневного использования.
Характеристики:
- Тип: аккумуляторный настольный вентилятор
- Тип установки: настольный
- Мощность: 3 Вт
- Напряжение: 5 В
- Источник питания: встроенный литий-ионный аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 1200 мА·ч
- Количество скоростей: 5 режимов
- LED-дисплей: да
- Управление: кнопочное
- Материал корпуса: высококачественный пластик
- Регулировка угла наклона: да
- Индикатор заряда: да
- Высота: 16,5 см
- Ширина: 13,2 см
- Цвет: черный
Комплектация:
- Аккумуляторный настольный вентилятор NF-9126
- Кабель Type-C
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина | 13.2 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 343,70 ₴



