Аккумуляторный ручной турбовентилятор / Мини вентилятор, NF-9764, Черный / Портативный турбовентилятор с LED дисплеем
-30%

534 ₴
373,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234594104
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Устройство отличается тихой работой, что позволяет использовать его даже в ночное время или во время работы, не отвлекаясь на посторонние звуки. Регулируемые скорости обдува позволяют подобрать оптимальный уровень интенсивности для каждого пользователя. Турбовентилятор подойдет для дома, офиса, поездок и отдыха на природе, обеспечивая свежесть и комфорт в любой ситуации. Простота ухода и надежность конструкции делают его практичным выбором для ежедневного использования.
Характеристики:
- Тип: портативный турбовентилятор
- Цвет: черный
- LED-дисплей: есть
- Материал корпуса: пластик
- Количество скоростей: 3
- Индикатор заряда: есть
- Время работы от аккумулятора: до 8 часов
- Тип зарядки: USB
- Размер: 55×60×164 мм
- Вес: 239 г
Комплектация:
- Портативный турбовентилятор NF-9764
- Съемная насадка-концентратор (узкая насадка)
- Кабель USB Type-C
- Ремешок на запястье
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Универсальный |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.239 кг |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 373,80 ₴



