Весы стеклянные для взвешивания под камень, MS-10000, Черный / Электронные напольные весы с LED-дисплеем до 180 кг
-30%

486 ₴
340,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234594119
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Устройство отличается лаконичным дизайном, который гармонично впишется в любой интерьер. Весы помогут следить за изменениями массы тела и поддерживать здоровый образ жизни. Благодаря продуманной конструкции, прибор легко очищается и не требует сложного ухода. Такой аксессуар станет полезным дополнением для ежедневного использования.
Характеристики:
- Тип: электронные весы напольные
- Модель: MS-10000
- Бренд: Domotec
- Размеры: 28х28 см
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Тип дисплея: LED
- Функция измерения температуры: есть
- Автоматическое включение/выключение: есть
- Предупреждение о перегрузке: есть
- Индикатор низкого заряда батареи: есть
- Материал платформы: закаленное стекло с декоративным покрытием под камень
- Питание: батарейки 2 шт ААА (в комплект не входят)
- Цвет: черный
Комплектация:
- Электронные напольные весы MS-10000
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Производитель | Domotec |
- Цена: 340,20 ₴



