Аэрогриль / Многофункциональная мультипечь, 9 л, 2000Вт, Bass Polska BH10885 / Аэрофритюрница с окном и Wi-Fi
-30%

5 450 ₴
3 815 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345606939
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Уникальная особенность этой аэрофритюрницы — прозрачное смотровое окно. Теперь вы можете наблюдать за процессом приготовления, не открывая крышку. Это не только удобно, но и помогает сохранять тепло внутри, обеспечивая энергоэффективность и стабильный результат.
Характеристики:
- Тип товара: Аэрофритюрница
- Тип питания: Сеть
- Питание (Стандарт): 230 В/50 Гц
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 2 кВт (2000 Вт)
- Наличие таймера: Да
- Наличие терморегулятора: Да
- Диапазон температур: 80–200 °C
- Размеры (ДxШxВ): 35 х 30 х 40.5 см
- Вес: 6.19 кг
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- Аэрофритюрница Bass Polska BH 10885
- Съемная корзина/ящик для продуктов со смотровым окном
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.19 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 3 815 ₴



