Бензиновый культиватор / Мотокультиватор для обработки почвы, 9 л.с, Бак 1,2 л, 34 см Ширина / Мотокультиватор бензиновый
-30%

10 807 ₴
7 564,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345608447
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Мотокультиватор разработан с учетом вашего комфорта: компактные размеры и эргономичный дизайн обеспечивают удобство использования, а прочные материалы гарантируют долговечность и высокую устойчивость к износу. Он легко справляется с любыми типами почвы, обеспечивая качественное рыхление и идеальную подготовку земли к посадке.
Характеристики:
- Тип устройства: Мотокультиватор бензиновый
- Объем двигателя: 52 см³
- Мощность двигателя: 9 л.с.
- Скорость вращения: 6500 об/мин
- Емкость топливного бака: 1,2 л
- Рабочая ширина: 340 мм
- Рабочая глубина до: 70 мм
- Длина ножей: 230 мм.
- Система запуска: Ручной стартер
- Уровень шума: 93 дБ
- Вес: 17 кг
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- Бензиновый мотокультиватор
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Основные | |
| Максимальная глубина обработки | 7 см |
| Максимальная ширина обработки | 34 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения | 6500 об/мин об/мин |
- Цена: 7 564,90 ₴



