Аппарат для сварки пластиковых труб Bass Polska 800/1500 Вт / Аппарат для спаивания пластиковых труб / Паяльник для труб
-30%

4 189 ₴
2 932,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345602821
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Инструмент поставляется в прочном металлическом кейсе, который защищает оборудование при перевозке и позволяет хранить все комплектующие в идеальном порядке. Эргономика устройства продумана до мелочей: аппарат одинаково удобен как для опытных монтажников, так и для домашних мастеров. В наборе уже есть всё необходимое, чтобы приступить к работе незамедлительно. Этот прибор станет вашим верным инструментом при ремонте водопровода или создании новых инженерных сетей.
Характеристики:
- Тип: Паяльник для спаивания пластиковых труб
- Мощность: 800 Вт / 1500 Вт
- Режимы работы: 2
- Тип сварки: термическая
- Материал корпуса: металл/пластик
- Напряжение: 230 В
- Регулятор температуры: 5–300 °C
- Матрицы: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
- Покрытие матриц: тефлоновое
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Матрицы - 6шт
- Имбусовый ключ
- Отвёртка
- Ножницы для труб
- Глубиномер (рулетка 3 м)
- Рабочие перчатки
- Подставка для аппарата
- Металлический кейс
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Bass Polska |
- Цена: 2 932,30 ₴



