Стационарный блендер + измельчитель / Блендер-измельчител, 800 Вт, 1.5 л / Блендер-измельчитель 2 в 1 BH 10221
-30%

3 243 ₴
2 270,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345606185
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Корпус и детали выполнены из качественных материалов, рассчитанных на долгие годы активной службы. В комплекте предусмотрены сменные насадки, значительно расширяющие кулинарный арсенал. Блендер очень практичен: он легко собирается, разбирается и не требует сложного ухода. Благодаря своим небольшим размерам, он отлично впишется в интерьер даже небольшой кухни, обеспечивая профессиональный результат при каждом использовании.
Характеристики:
- Тип: Блендер стационарный с измельчителем
- Количество измельчителей: 2 шт
- Материал чаши: Стекло
- Мощность: 800 Вт
- Объем чаши блендера: 1.5 л.
- Материал блендера: Пластик
- Количество скоростей: 2 шт
- Напряжение: 230В, 50Гц
- Цвет: Серый
- Вес: 2,4 кг
- Тип питания: От сети
- Размер: 41.3 x 18.5 x 18.5 см
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- Блендер BH 10221
- Чаша блендера
- Измельчитель
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 413 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Основные | |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Темно-синий |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
- Цена: 2 270,10 ₴



