Ручной пылесос, 600 Вт / Вертикальный пылесос BH 10314 с турбощеткой
-30%

2 791 ₴
1 953,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345606330
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Особое внимание уделено качеству воздуха: встроенная система многоступенчатой фильтрации надежно блокирует аллергены и микрочастицы пыли внутри прибора. Комплект специальных насадок поможет добраться до самых укромных уголков и очистить мягкую мебель. Этот надежный и функциональный пылесос станет залогом уюта и здоровой атмосферы в вашем доме на долгие годы.
Характеристики:
- Тип: Вертикальный пылесос
- Тип питания: Сеть 220В
- Мощность: 600 Вт
- Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки
- Тип уборки: Сухая
- Тип пылесборника: Контейнер
- Размер: 25х13,5х109 см
- Уровень шума: 78 дБ
- Вес: 1.6 кг
- Цвет корпуса: Черный
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- Вертикальный пылесос BH 10314
- Основная насадка с турбощеткой (для пола и ковров)
- Щелевая насадка
- Насадка-щетка
- Телескопическая трубка
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.62 г |
| Высота | 109 см |
| Глубина | 13.5 мм |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола, Щелевая насадка |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 953,70 ₴



