Тележка инструментальная / Шкаф с инструментами на, 263 предмета, 78x48x100 см / Инструментальная тележка Kraft&Dele KD361
-30%

23 950 ₴
16 765 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345608911
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Система хранения организована с помощью нескольких выдвижных ящиков, что позволяет мгновенно найти нужный прибор и поддерживать строгий порядок. Благодаря маневренным колесам с плавным ходом, тяжелая тележка легко перемещается по цеху, обеспечивая доступ к инструментам именно там, где идет работа. С KD361 всё необходимое всегда будет у вас под рукой, экономя время и повышая продуктивность вашего труда.
Характеристики:
- Тип: Тележка инструментальная / Шкаф с инструментами на колесах
- Назначение: Автосервисы, ремонтные мастерские, гаражи
- Количество предметов: 263
- Количество ящиков: 6
- Размеры (Д×Ш×В): 78×48×100 см
- Вес: ≈60 кг
- Материал инструментов: CrV сталь (хром-ванадиевая)
- Рабочая поверхность: Пластик
- Боковые отбойники: Резиновые
- Колеса: 4 (2 с тормозом)
- Механизм ящиков: Подшипниковые направляющие
- Система блокировки: Замок + ключ
-
Комплектация:
- Тележка с инструментами KD361
- Набор инструментов - 263 предмета
- Ключи от ящиков
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков, Полное выдвижение ящика, Наличие ручки для перемещения |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Красный |
| Производитель | Kraft Dele |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе, шт | 263 |
- Цена: 16 765 ₴



