Качели детские двухместные / Уличные детские качели, двойные, 290х180х200 см, до 100 кг / Детские уличные качели KRE1111
-30%

15 021 ₴
10 514,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345609317
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Создайте атмосферу спокойствия и безмятежности в своем саду. Качель спроектирована с учетом эксплуатации под открытым небом: износостойкие материалы сохраняют свои свойства и привлекательный вид долгие годы. Благодаря продуманной сборке, вы сможете подготовить место для отдыха без лишних усилий. Проводите теплые вечера с близкими, наслаждаясь легким покачиванием и свежим воздухом.
Характеристики:
- Тип: Качели двойные металлические
- Материал каркаса: Сталь
- Материал сиденья: Пластик
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Размеры: 290х180х200 см
- Классическое сиденье:
- Длина: 42 см
- Ширина: 17 см
- Материал: качественный пластик, устойчивый к УФ-лучам и осадкам.
- Крепление: металлические крюки, регулируемые канаты
Комплектация:- Качели двойные KRE1111
- Классическое сиденье
- Силение "Гнездо аиста"
- Канаты
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Качели |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2000 см |
| Глубина | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 170 см |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Материал каркаса | пластик |
| Опора | 4 ножки |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Ширина | 2900 см |
| Ширина сиденья | 420 см |
- Цена: 10 514,70 ₴



