Садовые детские качели / Качели детские металлические, 117х73х107 см, 80 кг, KRE1128 / Детские качели 2-местные с тентом
-30%

6 093 ₴
4 265,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345609346
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Модель KRE1128 гармонично впишется в интерьер вашей террасы или сада, привнося в обстановку нотки уюта и современного лоска. Качель неприхотлива в обслуживании и сохраняет свой первоначальный вид долгие годы. Подарите себе и своим близким возможность наслаждаться природой с максимальным комфортом.
Характеристики:
- Тип: Двухместные качели с навесом
- Размеры: 117 х 73 х 107 см
- Материал каркаса: Металл
- Материал сиденья: Текстиль
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Диаметры труб: 32/22/13 мм
- Навес: Тканевый, для защиты от солнца.
- Возраст: от 9 мес
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- Качели детские двухместные с навесом KRE1128
- Упаковка
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Основные | |
| Диаметр несущей трубы | 32 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал навеса | ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
- Цена: 4 265,10 ₴



