Качели детские садовые / Уличные детские качели, металл, 290х180х200 см, до 200 кг / Детский комплекс 3в1 KRE1067
-30%

15 450 ₴
10 815 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345609375
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Мы позаботились о вашем удобстве: мягкие сиденья приглашают расслабиться и насладиться свежим воздухом. Металл обработан специальным антикоррозийным покрытием, поэтому изделию не страшны влажность и перепады температур. Эти качели не только станут любимым местом для релаксации, но и стильным акцентом вашего загородного интерьера, даря радость и эстетическое удовольствие каждый день.
Характеристики:
- Тип: Качели детские металлические 3в1
- Материал каркаса: Сталь
- Материал сиденья: Ударопрочный пластик, устойчивый к внешним воздействиям
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Размеры: 290х180х200 см
- Нагрузка: 50 кг на каждое место
- Количество пользователей: до 4 детей одновременно
- Тип качелей: 2 классические качели + 1 балансирующая качели
- Трубы: Ø 50/45/25 мм
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- Качели детские KRE1067
- 2 подвесные качели
- Качели-балансир
- Комплект всех необходимых креплений
- Пошаговая инструкция по сбору
- Упаковка
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 1800 мм |
| Ширина | 2900 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 170 мм |
| Ширина сиденья | 420 мм |
| Основные | |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
- Цена: 10 815 ₴



