Надувной СПА-бассейн, подогрев и гидромассаж, 1200 л / Надувное джакузи Osaka-6P: 184x73 см
-30%

56 211 ₴
39 347,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605025
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Современная система гидромассажа точечно воздействует на тело, эффективно снимая усталость и заряжая энергией. Благодаря интуитивно понятной панели управления вы сможете одним движением настроить оптимальную температуру воды и выбрать желаемую интенсивность массажных потоков. Универсальная конструкция позволяет установить СПА-бассейн как в уютной гостиной, так и на придомовом участке, превращая ваш дом в центр релаксации круглый год.
Характеристики:
- Тип: Надувная гидромассажная ванна / Надувной СПА-бассейн
- Вместимость: 4-6 человек
- Объем: 1200л
- Размер: 184×73см (внутренний диаметр: 160см)
- Форсунки: 120шт
- Материал: армированный ПВХ, искусственная кожа
- Подогрев: до 40°C (мощность - 1540Вт)
- Гидромассаж: мощность – 650Вт
- Фильтрация: 40Вт, производительность - 1200л/час
- Питание: 220-240В/50Гц
- Вес: 47кг
- Уровень шума: 55дБ
Комплектация:
- Надувное джакузи Osaka-6P
- Насос с панелью управления
- Сменные фильтры - 2шт
- Теплосберегающая крышка
- Шланги для заливки и слива
- Изоляционное дно
- Ремкомплект
- Инструкция
- Уплотнения
- Колпачки
- Клапаны
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 184 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 г |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Гидромассаж | Да |
| Длина | 184 мм |
| Количество форсунок | 120 |
| Количество человек | 4 |
| Питание | 220–240В/50Гц |
| Подогрев воды | до 40°C |
| Тип управления | Электронное |
| Форма ванны | Круглая |
- Цена: 39 347,70 ₴



