Электрический мотоцикл / Аккумуляторный мотоцикл для детей, 12V, 40W, VOLSO VS1900B, Синий / Электромотоцикл детский
-30%

6 807 ₴
4 764,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345609607
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Этот маневренный транспорт создан для активного досуга на улице. Простое управление и удобные рукоятки позволяют даже новичкам быстро освоить навыки вождения. Использование высококачественных материалов обеспечивает устойчивость к износу и разным погодным факторам, продлевая жизнь устройству. VOLSO VS1900 станет идеальным подарком, который обеспечит ребенку чувство свободы, драйва и искренней радости от каждой поездки.
Характеристики:
- Тип: Детский электрический мотоцикл для детей
- Тип питания: Аккумулятор
- Особенности: MP3/USB, звуковой сигнал, боковые колеса, фары
- Мощность двигателя: 40 Вт
- Аккумулятор: 12 В; 4.5 Ah
- Максимальная нагрузка: 40кг
- Максимальная скорость: 6 км/ч
- Время зарядки: 8–10 ч
- Время использования: 1–2 часа
- Цвет: Синий, Красный, Белый
- Размер: 55x30,5x92,5 см
- Вес: 11,85 кг
Комплектация:
- Детский электромотоцикл VOLSO VS1900
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 4 764,90 ₴



