Окрасочный агрегат электрический / Краскораспылитель электрический, 800мл / Краскопульт Bass Polska 950Вт
-30%

5 306 ₴
3 714,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345608647
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Инструмент продуман до мелочей: легкий корпус и продуманная форма рукоятки позволяют работать долгое время без напряжения в руках. С помощью регулируемой форсунки вы легко настроите форму и ширину факела под конкретную задачу, будь то покраска стен или лакировка мелких деталей. Этот аппарат станет отличным выбором как для бытовых нужд, так и для мастерских. Простая в уходе и обслуживании конструкция Bass Polska обеспечит стабильную работу устройства на долгие годы.
Характеристики:
- Тип: Краскопульт электрический
- Питание: Сеть
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 950 Вт
- Длина кабеля питания: 2 м
- Длина шланга: 3 м
- Объем бака: 800 мл
- Диаметры сопел: 1,8 мм, 2,6 мм
- Максимальная вязкость материала: 60 DIN/с
- Вес: 4,9 кг
- Тип распыления: HVLP (High Volume Low Pressure)
- Цвет Черный с голубым
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- Электрический краскопульт Bass Polska
- Пистолет-распылитель
- Ёмкость для краски
- Шланг
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bass Polska |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 714,20 ₴



