Зарядное устройство Bass Polska 6713 (6/12В, 6А) / Пусковое зарядное устройство для автомобиля / Зарядное для
-30%

1 336 ₴
935,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605257
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Продуманная конструкция в ударопрочном корпусе гарантирует долговечность и удобство при транспортировке. Управление прибором максимально упрощено и будет понятно даже новичку. За безопасность отвечают современные системы защиты от короткого замыкания и перегрузок, которые оберегают электронику автомобиля и само устройство. Регулярное использование этого прибора поможет существенно продлить жизнь вашему аккумулятору и обеспечит уверенный запуск двигателя в любую погоду.
Характеристики:
- Тип: Зарядное устройство для аккумулятора
- Напряжение: 230 В, 50 Гц
- Выходное напряжение: 6 В/12 В
- Зарядный ток: 1А, 6А
- Максимальная емкость аккумулятора: 160 Ач
- Размеры 7,8х4,8х18,4 см
- Вес: 0,48 кг
- Длина зарядных кабелей: 150 см
- Длина шнура питания: 150 см
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- Зарядное устройство Bass Polska 6713
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.48 кг |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Основные | |
| Количество режимов заряда | 6 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Ток заряда | 6 А |
| Цвет | Синий |
- Цена: 935,20 ₴



