Набор пластиковой садовой мебели / Садовая мебель из ротанга, 9 предметов, коричневый / Садовый набор из техноротанга ABI3654
-30%

67 093 ₴
46 965,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345610129
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Продуманная конструкция гарантирует устойчивость и впечатляющий срок службы комплекта. Благодаря эргономике кресел вы сможете часами наслаждаться отдыхом без чувства усталости, а просторная столешница легко вместит всё необходимое для семейного ужина или дружеского чаепития. Это безупречное сочетание эстетики и практичности для ценителей загородного уюта.
Характеристики:
- Тип: Набор пластиковой садовой мебели / Садовая мебель из ротанга
- Количество предметов в комплекте: 9
- Цвет: Коричневый, Серый
- Назначение: Для террасы, Для сада
- Материал каркаса: Сталь
- Материал сидения: Техноротанг (полиротанг)
- Материал столешницы: Закаленное стекло толщиной 5мм
- Размер стола: 196×98×73см
- Размер стула: 60×59×82,5см
- Толщина подушек: 5см
- Форма столешницы: Прямоугольная
Комплектация:
- Стол
- Стулья с подушками - 8шт
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота стола | 73 см |
| Высота стула с учетом спинки | 82.5 см |
| Глубина стула | 59 см |
| Длина | 196 см |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина стола | 98 см |
| Ширина стула | 60 см |
- Цена: 46 965,10 ₴



