Садовый набор Garden Line ABI8052: стол и 2 стула из ротанга (3 предмета) / Набор садовой мебели из белого ротанга
-30%

17 643 ₴
12 350,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345610216
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Мебель изготовлена из износостойких материалов, которые не боятся влаги и солнца, сохраняя первозданный вид долгие годы. Особая форма сидений позволяет полностью расслабиться, а устойчивый стол станет надежной подставкой для ваших любимых напитков и десертов. Это сочетание практичности и эстетики создано специально для тех, кто не готов на компромиссы в вопросах качества.
Характеристики:
- Тип: Садовая мебель из ротанга
- Цвет: Белый
- Материал каркаса: Сталь
- Размер стола диаметр: 45 см
- Высота стола: 46,5 см
- Размер стула: 72 х 68 х 83 см
- Количество предметов в комплекте: 3 шт
- Материал сиденья: Текстиль
- Материал столешницы: Стекло
- Назначение: Для террасы, Для балкона, Для сада
Комплектация:
- Садовый мебельный комплект ABI8052
- Стол - 1шт
- Стул - 2шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота стола | 46.5 см |
| Высота стула с учетом спинки | 68 см |
| Глубина стула | 83 см |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Ротанг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина стола | 45 см |
| Ширина стула | 72 см |
- Цена: 12 350,10 ₴



