Набор садовой мебели / Комплект мебели для сада, 3 предмета / Комплект садовой мебели Garden Line LEUCA ABI3408
-30%

14 254 ₴
9 977,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345610245
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Благодаря использованию износостойких материалов, мебель сохраняет безупречный вид под воздействием солнца и влаги. Продуманная форма сидений гарантирует удобную посадку, а надежный каркас обеспечивает долгий срок службы всей конструкции. Компактный стол оптимален для сервировки завтраков или вечернего чаепития. С комплектом LEUCA каждое мгновение, проведенное на природе, наполнится особым уютом и эстетическим удовольствием.
Характеристики:
- Тип мебели: Комплект садовой мебели (стол и два кресла)
- Количество предметов в комплекте: 3 шт.
- Материалы каркаса: Оцинкованная сталь (стойкая к коррозии и крепкая)
- Отделка: Техноротанг (сочетание круглых и плоских волокон)
- Материал столешницы: Закаленное стекло толщиной 5 мм.
- Материал сидения: Текстиль (водонепроницаемый полиэстер 180 г + хлопок 900 г)
- Цвет: Коричневый ротанг и серые подушки.
- Размеры: Кресла (2 шт.): 63×66×80 см, Стол: 50×50×43 см
- Толщина подушек: 5 см
Комплектация:
- Стол
- Кресло – 2 шт
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота стола | 43 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Ротанг |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина стола | 50 см |
| Ширина стула | 66 см |
- Цена: 9 977,80 ₴



