Набор мебели для сада / Комплект садовой мебели, 5 предметов / Садовая мебель Garden Line LYON ZUM6430
-30%

30 149 ₴
21 104,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345610274
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Для вашего максимального расслабления кресла дополнены мягкими подушками. Стол обладает надежным каркасом и оптимальной поверхностью для сервировки легкого ужина или утреннего кофе. Мебель отличается практичностью: ее легко собрать самостоятельно, а при необходимости — компактно сложить для хранения. Garden Line LYON — это гармония комфорта и долговечности для ценителей качественного загородного отдыха.
Характеристики:
- Тип мебели: Комплект садовой мебели (2 кресла, 2 пуфа, 1 стол)
- Количество предметов в комплекте: 5 шт.
- Вместимость: До 4 человек
- Материалы: Каркас: Металл, Отделка: Высококачественный полипропилен и искусственный ротанг, Столешница: Пластик (устойчивый к царапинам), Сидения: Текстиль
- Размеры: кресла (2 шт.): 75 × 66 × 110 см, пуфы (2 шт.): 59 × 51 × 38 см, стол: 50 × 50 × 49 см
- Цвет: Антрацит (серый)
- Форма столешницы: Квадратная
Комплектация:
- Стол
- Кресло – 2 шт.
- Пуф – 2 шт.
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Высота стола | 49 см |
| Глубина стула | 51 см |
| Материал | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет обивки | Антрацит |
| Ширина стола | 50 см |
| Ширина стула | 59 см |
- Цена: 21 104,30 ₴



