Набор садовой мебели / Комплект мебели для сада / Садовая мебель, 3 предмета / Садовый комплект Garden Line MEB0858
-30%

12 876 ₴
9 013,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345610361
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Кресла оснащены мягкими подушками, обеспечивающими максимальный комфорт, а стол имеет прочную столешницу, устойчивую к царапинам и пятнам. Гарнитур легко собирается и разбирается, что упрощает его хранение в зимний период. Благодаря своей долговечности и стильному внешнему виду, садовый гарнитур Garden Line станет отличным дополнением вашего открытого пространства, позволяя наслаждаться природой в комфортных условиях.
Характеристики:
- Тип: Комплект мебели садовой
- Комплект MEB0858
- Количество предметов: 3
- Материал сиденья: Пластик
- Материал столешницы: Пластик
- Форма столешницы: Прямоугольная
- Максимальная нагрузка на каждую скамью: 150 кг
- Максимальная нагрузка на стол: 50 кг
- Габариты стола: 110×58,5×75,5 см
- Габариты скамьи: 110×39×45 см
- Цвет: Коричневый
Комплектация:- Набор мебели садовой Garden Line MEB0858
- Скамейка - 2 шт
- Стол
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 39 см |
| Высота с учетом спинки | 45 см |
| Высота стола | 75.5 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Длина | 110 см |
| Материал | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 9 013,20 ₴



