Безмасляный воздушный компрессор / Двухпоршневой компрессор, 550 Вт) / Безмасляный компрессор Kraft&Dele KD1384 (9 л
-30%

13 879 ₴
9 715,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345610680
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Модель сочетает в себе внушительную мощность и долговечность. Современный двигатель позволяет быстро набрать нужное давление и поддерживать его в течение всей смены. Продуманная эргономика и компактные габариты облегчают перевозку оборудования, а ударопрочный корпус надежно защищает внутренние узлы от повреждений. Это надежный инструмент, созданный для профессионального результата и долгой службы.
Характеристики:
- Тип: Безмасляный компрессор
- Объем бака: 50 л
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение: 230 В/50 Гц
- Максимальное давление: 8 бар
- Частота вращения: 2800 об/мин
- Производительность:
- 150 л/мин (при 8 бар)
- 290 л/мин (при 0 бар)
Комплектация:- Безмасляный компрессор
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Двухпоршневой |
| Производитель | Kraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 г |
| Высота | 570 см |
| Длина | 310 мм |
| Количество колес | 2 шт. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Цвет | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 660 см |
- Цена: 9 715,30 ₴



