Крепление для телевизора / Держатель для телевизора, до 45.5кг, BH 15554 / Кронштейн для ТВ 45-70"
-30%

3 010 ₴
2 107 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345604561
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Почему стоит выбрать эту модель:
Характеристики:
- Тип: Кронштейн для телевизора
- Совместимость: Телевизоры 45 - 70 дюймов
- Максимальная нагрузка: 45.5 кг
- Материал корпуса: Металл
- Поворотный механизм: на 180°
- Регулировка наклона: от +8° до -5°
- Вес: 5.95 кг
- Цвет: Черный
- Стандарт VESA: от 200х200 до 600х400 мм
Комплектация:
- Кронштейн для телевизора BH 15554
- Стандартный набор винтов
- Инструкция по установке
- Упаковка
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.95 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Количество осей вращения | 2 |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 45.5 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Угол наклона | 13 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 107 ₴



